Список форумов Полянка
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Полянка

Интересная тема! (Создана Пт Янв 28, 2011 11:11)

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ученик

Сообщение#211607 Добавлено: Пт Янв 28, 2011 11:11    Заголовок сообщения: Интересная тема! Ответить с цитатой

Вызывает антирес! Shocked

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ученик

Сообщение#211618 Добавлено: Пт Янв 28, 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Царевич рассказывает приятелю:
- А я женился недавно. На лягушке. Так вот, ударилась она оземь - и стала девушкой!
- Блондинка?
- Ага!
- Красивая?
- Ага!
- Умная?
- Да как сказать... Наверное, сильно ударилась.

ученик

Сообщение#211672 Добавлено: Пн Янв 31, 2011 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31.01.2011
Сумчатые лягушки опровергли закон необратимости эволюции

ирна

Сообщение#211683 Добавлено: Пн Янв 31, 2011 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже реинкарнация коси состоялась..

пароль сами сдали, ученик? или она вас пытала? Laughing

стать дураком в глазах идиота - это порой наивысшее наслаждение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ученик

Сообщение#211687 Добавлено: Пн Янв 31, 2011 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирна писал(а):

Shocked Shocked Shocked Какой пароль-то? У меня их много было, на разные случаи в разных странах. Вы про что? Лягука мозги изъяла, тока ниже спины чуток осталось. Прошу пояснить.

Лягушка

Сообщение#211689 Добавлено: Пн Янв 31, 2011 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у тебя мозги изъяла?

Бред. Я бы и искать не стала, ясно же, что у тебя их не было и нет.
Вспоминай сам, где проебал. Хотя, тебе же нечем... Вспомнить нечем. Да и проебать, пожалуй.

Тогда всё, доживай так. Ничего не поправишь.

ученик

Сообщение#211690 Добавлено: Пн Янв 31, 2011 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушка писал(а):
Это Вы про пароль? Shocked

ученик

Сообщение#215053 Добавлено: Ср Апр 20, 2011 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лех, извини конечно, но там внизу Лягушка бесится. Не даст поговорить. Режет меня везде за просто так. Мне очень интересно про поступление в ВУЗ твоей дочки. Просто она становится моим коллегой. Я когда то занимался пассивной радиолокацией, синтезированием больших плоских антенных апертур, пространственно- временной обработкой сигналов. Интересно же. Какая программа, какие предметы. Удачи ей.

Косатка

Сообщение#215057 Добавлено: Ср Апр 20, 2011 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирна писал(а):

Мы друг в друга превратимся только в одном месте...С которым у тя явная проблема Laughing .... Ты под всех подряд ложишься.... Twisted Evil

Косатка

Сообщение#215058 Добавлено: Ср Апр 20, 2011 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушка писал(а):
Я у тебя мозги изъяла?

Бред. Я бы и искать не стала, ясно же, что у тебя их не было и нет.
Вспоминай сам, где проебал. Хотя, тебе же нечем... Вспомнить нечем. Да и проебать, пожалуй.

я и говорю...у них в этом месте большаааая проблема... Laughing

Косатка

Сообщение#215059 Добавлено: Ср Апр 20, 2011 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ученик писал(а):
Лех, извини конечно, но там внизу Лягушка бесится. Не даст поговорить. Режет меня везде за просто так.

Эх ты....А чего я там не пишу то...Планы её прозрачны как она сама...Ей лестно верхом скакать... Laughing А на меня она так и не заскочила ниразу...
Razz со времён НТВ мечтает...да вся тела её - кишка - давится на раз. Twisted Evil

И не ходи туда даже..Там у неё гербарий рабов... Laughing

Лёха

Сообщение#215080 Добавлено: Чт Апр 21, 2011 3:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ученик писал(а):
Интересно же. Какая программа, какие предметы. Удачи ей.

Спасибо.
Синтез апертуры - это же наверное большая наука. Скорей всего она будет эксплуатацией заниматься.
Вообще она ещё не решила. Странный ребёнок.
Она подала кажется в 6 мест. Везде приняли, включая на коммерческого пилота... Smile
ученик

Сообщение#215084 Добавлено: Чт Апр 21, 2011 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха писал(а):
Странный ребёнок.
Она подала кажется в 6 мест. Везде приняли, включая на коммерческого пилота... Smile

Замечательная девочка. Сложно выбрать. Не могу советовать. Внутри сразу зуд. Я когда-то тоже выбрал несколько ВУЗов, а пришлость в 17 лет залезать в яловые сапоги. Помогай ей Лех.

Лёха

Сообщение#215320 Добавлено: Пт Апр 29, 2011 7:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик, как тебе Путин?

Один из моих друзей служил в Афганистане: там много было моих друзей, а один был старшим группы советников по линии органов безопасности в Герате, — сказал Путин. — Ну вот приехал как-то в отпуск, и я его спрашиваю: «Слушай, Саш, как там обстановка?» А у нас настроения были такие ура-патриотические: мы считали, что мы правильно всё делаем, что воюем в Афганистане. И вдруг он мне говорит: «Ты знаешь, без моей подписи не наносится ни один ракетно-бомбовый удар». Я говорю: «И что?» «И я считаю свои успехи и свои достижения по количеству приказов, которые я не подписал». Для меня это был просто шок. Вы представляете, в то время услышать это от офицера КГБ! Я спрашиваю: «Почему?» Он говорит: «А ты знаешь, сколько мирных граждан гибнет при нанесении этих ракетно-бомбовых ударов, чем бы они ни мотивировались?»

Легкость, с которой принимаются решения о применении силы, вызывает оторопь, констатировал Путин: «И это при всей заботе о правах человека и о гуманизме, который как бы практикуется в современном цивилизованном мире». Днем раньше в Копенгагене российский премьер был еще более красноречив. Он напомнил о резолюции ООН, которая закрыла небо над Ливией: «Ну хорошо, где же закрытие неба, если бьют каждую ночь по дворцам, где проживает Каддафи? Говорят, нет, мы не хотим его уничтожать. А зачем по дворцам бить? Там что, мышей таким образом выводят, что ли?»

Прикинь, прозрел после рассказа друга - Саши.
А так бы ничо был, согласился бы с бомбёжкой кхм... Ливии, если бы не Саша... Rolling Eyes
ученик

Сообщение#215321 Добавлено: Пт Апр 29, 2011 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормальный человек Путин. Мои тоже только ФАБ- 500 бросали. Только они глинянные дувалы разваливали в пыль, видимо яма была больше дувала. Только тогда разведка подтверждала, что цель поражена. Меньший вес бомб дувал не разваливал. Наши воевали, чтобы там школы построить, а те воевали, чтобы их дети в школы не ходили. Любая война это плохо. И основной жертвой любой войны становится мирное население. Это аксиома! А сейчас западные долбят в Ливии и тех и этих, долбят все что шевелится. Спортивный интерес у летунов. Война дает толчек в развитии вооружений и методов борьбы. (2-3)-е поколение советского оружия у Кадафи не может справляться с ВВС НАТО. Будут думать. Уверен, придумают.

Косатка

Сообщение#215324 Добавлено: Пт Апр 29, 2011 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...и чего хотеть от люднй ....если Мир по своей сути весь поражён проказой... Crying or Very sad

Рейдер

Сообщение#216475 Добавлено: Вт Май 17, 2011 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученику.
Рыбалка.

http://www.youtube.com/watch?v=x3Bf0WhvsNk&feature=player_embedded

Косатка

Сообщение#216476 Добавлено: Вт Май 17, 2011 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked
а..а..абалдеть...А что с ними случилось то..с рыбками этими? Embarassed

на монтаж ващет похоже... Wink Laughing

Косатка

Сообщение#216494 Добавлено: Ср Май 18, 2011 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=QPbXTzg5Hgk&feature=related

Рейдер

Сообщение#216610 Добавлено: Пт Май 20, 2011 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейдер писал(а):
Ученику.
Рыбалка.

На самом деле клип обрезан.
Там в конце мужик из лодки кричит: Михалыч, мы все отсняли, выключай кипятильник!

Косатка

Сообщение#216613 Добавлено: Пт Май 20, 2011 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейдер писал(а):
выключай кипятильник!

Shocked Shocked Shocked
челюсть отпала....

идиоооты.... 1

siba

Сообщение#223122 Добавлено: Ср Авг 03, 2011 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то вспомнила я одного нашего товарища из Новосибирска, у которого аналогичное хобби было (и тоже на кухне этим занимался):

http://hosted.ap.org/dynamic/stories/E/EU_SWEDEN_NUCLEAR?SITE=AP&SECTION=HOME&TEMPLATE=DEFAULT&CTIME=2011-08-03-11-33-45

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Полянка » Всяко разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: