Список форумов Полянка
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Полянка

Гранитная почетная Доска Полянии (Создана Вт Дек 28, 2010 11:15)
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
siba

Сообщение#210988 Добавлено: Ср Дек 29, 2010 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синдром Тараса Бульбы? Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушка

Сообщение#210992 Добавлено: Ср Дек 29, 2010 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая ты умная! Почти как порядочная. Laughing

У тебя всего один плюс - твой разум никогда не разосрётся с совестью. Потому что на самом деле для тебя это две маски одной и той же хитрожопости. А хуле ж, цельная личность!

ирна

Сообщение#211004 Добавлено: Чт Дек 30, 2010 1:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона писал(а):
Да, может быть и наше поведение помешало чьему-то комфорту на земле. Только никого это ничему не научит! Потому что все люди взрослые и давно ученые.
Да и вообще, говорить можно только о себе. Вот Вас, Ученик, нынешняя ситуация научила быть более терпимым и толерантным? Едва ли... И меня тоже. Наоборот скорее, за годы общения на форумах я стала куда менее толерантной, чем была вначале. Те, кто меня знает давно, могут это вам подтвердить, ...

подтверждаю!)))))))))))))

стать дураком в глазах идиота - это порой наивысшее наслаждение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ирна

Сообщение#211005 Добавлено: Чт Дек 30, 2010 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушка писал(а):
Даже имени не называй, накличишь. Laughing Все и так стараются не дышать, чтобы не спугнуть счастьюшко.
Laughing Laughing Laughing

Фиона

Сообщение#211006 Добавлено: Чт Дек 30, 2010 2:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ученик писал(а):
Уж если я Вам так нужен...

Конечно нужны! Я же Вас люблю. Smile

Ничего я про Вас не выдумываю. Вас долго не было, причем на всех полянках, не только в Тайге. Но в конце концов какая разница, были Вы, не были, звонил Вам Кран, не звонил... Не в этом суть. Почему Вы не хотите на гранитную доску? Почему Вы решили, что те, кто ушел, все ушли навсегда? И почему хотите обвинить в этом тех, кто здесь еще бывает? С Селеной у Вас всё чики-пуки значит, поэтому там Вы никаких досок не вывешиваете, так? А между тем в Чайнике нынче вообще пустыня. Но Вы отчего-то все претензии сюда. А к кому эти претензии? Вы этого и сами не знаете. Кран уважает принятые Вами решения и не берется Вам советовать, как поступать? Какой он все-таки умный человек! Респект ему и уважуха.
Оттого, что в чьем-то уходе мы начнем тут друг друга обвинять, лучше никому не станет. Ни тем, кто ушел, ни тем, кто пока еще тут.
И вообще, не надо желание устроить веселую бодрящую разборочку прикрывать какими-то благими намерениями или заботой о ближнем. Охота подрацца - так отчего же не сказать: ау, народ! Давайте подеремся! Может кто и откликнется, почему нет? Very Happy

ирна

Сообщение#211007 Добавлено: Чт Дек 30, 2010 2:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона писал(а):
..
И вообще, не надо желание устроить веселую бодрящую разборочку прикрывать какими-то благими намерениями или заботой о ближнем. Охота подрацца - так отчего же не сказать: ау, народ! Давайте подеремся! Может кто и откликнется, почему нет? Very Happy

можно завтра? сегодня сил уже нет)))))))

Лёха

Сообщение#211009 Добавлено: Чт Дек 30, 2010 4:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ученик писал(а):
А вот что нет Ники и Касатки - это большая потеря для всей Полянки.

Ника не далее как неделю назад у Селены хвостом вильнула. Приняла поздравления.
Ебанутый ты Ученик.
Косатка всего неделю как ушла.
Держу пари - вернётся. Наслушается как ты по ней плачешь и вернётся, чтобы общатся тока с тобой, а не с тётками на лавочке.

Ученик, а чо ты по Элизе с Мартой не плачешь?
ученик

Сообщение#211012 Добавлено: Чт Дек 30, 2010 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха писал(а):

Ученик, а чо ты по Элизе с Мартой не плачешь?

Very Happy Леха, при Фионе и Лягушке матюкаться только через себя. Я краснею враз. С Элизонькой только вчера мило беседовал, помог ей улететь в Турцию. На ступе. Сейчас она в Стамбуле. Марта? У нее комп не пашет, только по англицки. А я по англицки не разумею. А что с Мартой? Кроме Сибы, все довольны ситуацией сложившейся тут. Я недоволен. Считаю эту ситуацию аморальной. И считаю, что виноваты в этом все мы тут обитающие. И всем стало стыдно. Внутри. Пречислю у кого стыд: Ученик, Лягушка, Гера, Ирна, Фиона. У Лехи стыда нету, за отсутсвием совести.

ирна

Сообщение#211018 Добавлено: Чт Дек 30, 2010 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

себя-то первым написал.. не стыдно!!! Laughing

ученик

Сообщение#211019 Добавлено: Чт Дек 30, 2010 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирна писал(а):

Себя первым и написал, потому что больше всех стыд берет. Это же сознание за плохое деяние. Видимо у меня его больше всех, поэтому и первый. Если бы я в красоте сравнивался, то тогда бы первым был Леха, а я бы последним. Вас бы пропустил вперед.

ирна

Сообщение#211021 Добавлено: Чт Дек 30, 2010 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ученик писал(а):
ирна писал(а):

Себя первым и написал, потому что больше всех стыд берет. Это же сознание за плохое деяние. Видимо у меня его больше всех, поэтому и первый...

свежо предание.................

Лягушка

Сообщение#211022 Добавлено: Чт Дек 30, 2010 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежо питание, но серится с трудом.

ирна

Сообщение#211024 Добавлено: Чт Дек 30, 2010 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оно именно и подразумевалось....

Лёха

Сообщение#211080 Добавлено: Пт Дек 31, 2010 5:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ученик писал(а):
Я краснею враз.

Да я сам краснею...
А что остаётся? Надо, Ученик материться, чтобы выглядеть плохо... Smile

Встретишь Элизу - передай, что я её очень трепещу. Smile
Пускай меня по тихому разбанит на тайге... Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Полянка » Всяко разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: