Список форумов Полянка
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Полянка

Гранитная почетная Доска Полянии (Создана Вт Дек 28, 2010 11:15)
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ученик

Сообщение#210934 Добавлено: Вт Дек 28, 2010 11:15    Заголовок сообщения: Гранитная почетная Доска Полянии Ответить с цитатой

Скоро Новый 2011 год наступает. Прелагаю вспомнить наших товарищей бывшими с нами и занести их на Доску почета Полянии.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ученик

Сообщение#210935 Добавлено: Вт Дек 28, 2010 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начну: Шморг, Алька, Селена, Кран, Ника, Касатик, Фомич, Николай.
Еще помню деда каког-то ругучего, которого почему-то забанили. Он был интересен. Кто еще?

Фиона

Сообщение#210936 Добавлено: Вт Дек 28, 2010 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же Вы, Ученик, такую замечательную тему в Безумном Чайнике не открыли?

Лягушка

Сообщение#210937 Добавлено: Вт Дек 28, 2010 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты, Ученик, совсем охуел?
Ещё бы всем венки разослал, как кося.

Вот мудак-то!

Фиона

Сообщение#210938 Добавлено: Вт Дек 28, 2010 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы эту хрень вообще отсюда убрать.

ученик

Сообщение#210939 Добавлено: Вт Дек 28, 2010 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охуеешь, людей то нету. Прогнали. Может их позвать? Снегурочку ведь зовут. И Деда Мороза зовут. Вот и мы хором их всех позовем к нам на встречу Нового 2011 года.

ученик

Сообщение#210940 Добавлено: Вт Дек 28, 2010 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона писал(а):
Лучше бы эту хрень вообще отсюда убрать.

Жестокая вот Вы Фиона. Вы даже с заслуженной памятью боретесь. А Лягушка вот добрая. Она переживает. Эти все люди есть. Их только сейчас нету. Почему-то. Но жалостливая. А у Вас Фиона жалости нету.

Гера

Сообщение#210941 Добавлено: Вт Дек 28, 2010 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик, чего вы голосите- кого прогнали? Люди приходят- люди уходят . Нормальное явление.
Вы этой веткой, чего доброго, обратно кое-кого можете приманить. ( Не дай Бог. )
Сейчас так хорошо тут, так замечательно. А кого мучает ностальгия, обратитесь к терапевту. Very Happy

ученик

Сообщение#210942 Добавлено: Вт Дек 28, 2010 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера писал(а):
Ученик, чего вы голосите- кого прогнали? Люди приходят- люди уходят . Нормальное явление.
Вы этой веткой, чего доброго, обратно кое-кого можете приманить. ( Не дай Бог. )
Сейчас так хорошо тут, так замечательно. А кого мучает ностальгия, обратитесь к терапевту. Very Happy

А что тут погост? Это я на погосте голосю, спросите у Лягушки, она так говорила. Она все знает. Она тут самая пресамая. Потому что принцесса. Вы боитесь что кто-то вернется? Я вот не боюсь. И буду очень рад этому. А Вам-то чего бояться? Что-то есть на Душе? Ну так освободитесь, тоже радость. А чего сейчас замечательного? Один раз Лягушка пришла хуями обложила и ушла. А жаль. Так хочется пообщаться, поговорить о стрелах, о счастии , Кащее- злодее, Бродском охаянном ею и прр. Кого еще на доске почета нету по Вашему мнению?

Фиона

Сообщение#210943 Добавлено: Вт Дек 28, 2010 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик! Я вас не узнаю... Вы же никогда не матерились на форумах! Shocked
Для чего вы эту ветку открыли? Сами пишете, что люди есть, а сами тут же их имена на гранитной плите высечь готовы. Ну думаете, что делаете, или язык, что помело? Или как там... бумага все стерпит... точнее, экран монитора. Вот уж он-то точно всё стерпит.
Да ну вас с вашими идиотскими шуточками! То про гробы начинаете спрашивать, когда эпидемия гриппа, то какие доски гранитные у вас... А я вас при этом люблю, Ученик! Вот уж воистину говорят, что любовь зла...

А люди да, не приходят... Может они вас видеть не хотят с вашими дурацкими шуточками? Надо бы спросить, что ли...

Ryan

Сообщение#210945 Добавлено: Вт Дек 28, 2010 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ученик писал(а):
Я начну: Шморг, Алька, Селена, Кран, Ника, Касатик, Фомич, Николай.
Еще помню деда каког-то ругучего, которого почему-то забанили. Он был интересен. Кто еще?

Ученик, голубчик мой!
Что Вы такое говорите?!
Форум - это досуговое времяпрепровождение, которое никак не связано с социальной (служебной, частной) жизнью участника оного.

Странно было бы говорить о насильственном досуге и насильственном удовольствии, не так ли?

Ryan

Сообщение#210946 Добавлено: Вт Дек 28, 2010 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона писал(а):

... А не надо загонять людей в формат их представления ... на радость Сибе, которая думает, что дергает своих карманных паяцев за веревочки.

Лёха

Сообщение#210963 Добавлено: Ср Дек 29, 2010 3:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryan писал(а):

... А не надо загонять людей в формат их представления ... на радость Сибе, которая думает, что дергает своих карманных паяцев за веревочки.

Ну явно же наговор на Сибу.
Постыдились бы.
Откуда вам знать, что думает Сиба? Rolling Eyes
Лёха

Сообщение#210964 Добавлено: Ср Дек 29, 2010 4:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryan писал(а):

Странно было бы говорить о насильственном досуге и насильственном удовольствии, не так ли?

А я могу понять о чём говорит Ученик.
Мы (оставшиеся) все вели себя так, что перчисленным Учеником людям стало здесь противно и они ушли.
У ушедших хорошая компания.
Оставшимся же предлагаю не уходить и тащить свою лямку досуга, как вы Раян изволили выразиться. Smile

Кстати о лямке.
Я сейчас изучаю творчества Репина Ильи и мне ещё запала картина "Бурлаки на Волге". Rolling Eyes Smile
Лёха

Сообщение#210966 Добавлено: Ср Дек 29, 2010 4:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ученик писал(а):
Бродском охаянном ею и прр.

Laughing

Чего она с Бродским сделала?

Нет, мы не стали глуше или старше,
мы говорим слова свои, как прежде,
и наши пиджаки темны все так же,
и нас не любят женщины все те же.

Иди вон за Ходора лутче заступись в ветке "Текущие события"

Херувим бля...

ученик писал(а):
Скоро Новый 2011 год наступает. Прелагаю вспомнить наших товарищей бывшими с нами и занести их на Доску почета Полянии.

Дело-то житейское, Ученик. Зачем обязательно на Доску Почёта? Smile

Вот я твоим усопшим песню даже могу посвятить.
Правдо крутая? Высоцкий однако... Народный меж прочим поэт...

http://www.youtube.com/watch?v=nOCs0HgTZLc&feature=related Very Happy
ученик

Сообщение#210967 Добавлено: Ср Дек 29, 2010 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона писал(а):
...
Простите меня Фиона. Извините. Просто решил повторить матные слова форумчанина. Новый год на носу. Мне очень хочется поздравить этих людей с Новым годом, пошутить с ними, улыбнуться им. Мы то друг -дружку поздравим. Прав и Леха , может у нас поведение было на неуд и ранимые люди, с тонкой Душой решили уйти отсюда для сохранения своего комфорта обитания на Земле. Мне их жалко. Прошлое не вернуть. Может это нас научить быть более толерантными и терпеливыми людьми. Может научит. Хоть кого-то.

Фиона

Сообщение#210969 Добавлено: Ср Дек 29, 2010 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, может быть и наше поведение помешало чьему-то комфорту на земле. Только никого это ничему не научит! Потому что все люди взрослые и давно ученые.
Да и вообще, говорить можно только о себе. Вот Вас, Ученик, нынешняя ситуация научила быть более терпимым и толерантным? Едва ли... И меня тоже. Наоборот скорее, за годы общения на форумах я стала куда менее толерантной, чем была вначале. Те, кто меня знает давно, могут это вам подтвердить, Ученик.

А если кого-то очень хочется поздравить с Новым годом, то для этого всегда можно найти возможность! И если Вы, Ученик, не знаете, где найти перечисленных Вами людей помимо поляночных форумов, то это говорит лишь о том, что Вы не захотели узнать их поближе. Или они Вас, неважно...

ученик

Сообщение#210970 Добавлено: Ср Дек 29, 2010 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона писал(а):
Да, может быть и наше поведение помешало чьему-то комфорту на земле. Только никого это ничему не научит! Потому что все люди взрослые и давно ученые.
Да и вообще, говорить можно только о себе...

Почему же не научит? Я вот до сих пор учусь, даже ник выбрал Ученик. Взрослость понятие относительное. Порой мы все делаем детские шалости и поступки. Посмотрите на свои и Вы их найдете. Ученые? Да тут много дипломированных ученых, ну и что? Время прошло. И у меня тоже. Это не дает повода говорить, что знаешь жизнь и не оставаться толерантным человеком. Если Петрович является достойным инженером то тут его все равно в дураки запишут. Все это воспринимается с улыбкой. Но все же. На форуме не видно собеседника, не видны его глаза и мимика, его реакция на слова оппонента. Тут не видно говорящего. И он раскрывается. раскрывается так, что выплескивается все уго нутро из подсознания начиная. Мало этого сокрытия, так идут еще дальше , говорят от имени гостя. Это очень интересно для познания психотипа личности, вообще человека, его поступков возможных и познания себя. Порой карги становятся ближе.

Ryan

Сообщение#210971 Добавлено: Ср Дек 29, 2010 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха писал(а):
Ryan писал(а):

А я могу понять о чём говорит Ученик.
Мы (оставшиеся) все вели себя так, что перчисленным Учеником людям стало здесь противно и они ушли.
У ушедших хорошая компания.
Оставшимся же предлагаю не уходить и тащить свою лямку досуга, как вы Раян изволили выразиться. Smile

Кстати о лямке.
Я сейчас изучаю творчества Репина Ильи и мне ещё запала картина "Бурлаки на Волге". Rolling Eyes Smile

А почто это Вас на Репина понесло?

... А мня лично "Торжественное заседание Государственного Совета" больше нравится. Smile

Лягушка

Сообщение#210972 Добавлено: Ср Дек 29, 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха писал(а):
Откуда вам знать, что думает Сиба? Rolling Eyes

Как любит говорить сама сиба, мы догадались.

Трудно ли, глядя на человека, понять что он делает. А наблюдая за действиями человека не один год, можно понять и с какой целью он это делает. Чего добивается, какого результата.

На кой хрен человеку нужен такой результат, это уже другой вопрос. Который мне просто уже не хочется думать. Не стоит оно того.

ученик

Сообщение#210975 Добавлено: Ср Дек 29, 2010 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Сиба вкусненькая. Красивая. Аппетитная. У нее есть велеколепные собачки. Я ее видел недавно по телеку с выставки собак, где представляли эту породу. Не знаю только, зачем этих собак на корову сажают. Зачем их приручают к коровам?! Еще Сиба умная и толерантная. Приятный. общительный, обоятельный Человек. Embarassed Very Happy

Фиона

Сообщение#210977 Добавлено: Ср Дек 29, 2010 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик, а давайте на этой гранитной доске ваше имя тоже высечем? Ну какая разница, что Вы еще здесь, ведь было же дело, тоже уходили, разобидемшись на всех. Мы тут страдали (не все, не все!), назад Вас звали, Крана подсылали Вам звонить. Сдается мне, Вам приятно было такое внимание, а? Сознайтесь.

ученик

Сообщение#210978 Добавлено: Ср Дек 29, 2010 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона писал(а):
Ученик, а давайте на этой гранитной доске ваше имя тоже высечем?

Вы немножко не так излагаете. Уж если я Вам так нужен, то скажу. Я ушел на время из Тайги. Открылся. И начали бить по самому дорогому. Я вышел. А тут и у Селены я оставался. Отпуск не в счет. И не Кран меня звал вновь в Тайгу, а Вера Владимировна. Вот и все. И я вышел сам. Меня никто не выгонял, не третировал, не банил. Один раз на месяц в Тайге забанили. Там меня просто не поняли. Хотел как лучше, а получил как всегда. Меня всячески ограничивают у Селены, везде где только можно. Но это Селене виднее, у нее срабатывает стадный женский рефлекс и она идет на поводу орущих караул. Лягушка тока не матерись. Сколько можно?! Я это Фионе говорю. Но Селена моя соседка, железная Леди, у нас с нею все токи -доки. Звонил ли мне Кран? Да Бог ее знает. Мы часто звоним друг-дружке, встречаемся, а зафиксировать что-то, чтобы он меня просил? Не зафиксировал. Кран уважет любой поступок выбранному мною и никогда не позволит даже намеком советовать мне как-то поступать по просьбе товарищей. У меня к нему такое же отношение. Привлекать внимание к себе?! Фионаа, уверяю, это надуманное Вами. Вы хотите меня на доску почета? Да ради Бога, но я тут, я никуда не делся, я со всеми разговариваю, даже когда со мною пытаются не говорить. Я же говорю. Мне это важно. А говорит ли мне что напротивменя?! Не в этом суть. Я думаю Вы тут со мною больше надумываете. Smile

Лягушка

Сообщение#210979 Добавлено: Ср Дек 29, 2010 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик.
Почему бы тогда всем, и тебе в том числе, не оставить Крана в покое?
Ну, ушёл человек и ушёл. Стало не так интересно, нашёл другой ресурс, который удовлетворяет его куда полнее. Что же так скорбеть-то?

ученик

Сообщение#210981 Добавлено: Ср Дек 29, 2010 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушка писал(а):
Ученик.
Почему бы тогда всем, и тебе в том числе, не оставить Крана в покое?
Ну, ушёл человек и ушёл. Стало не так интересно, нашёл другой ресурс, который удовлетворяет его куда полнее. Что же так скорбеть-то?

Родная моя, да никуда Кран от меня не ушел. На днях вот созванивались, как только освободимся чуток, рванем к нему. Раньше мы часто виделись, сейчас просто , в силу семейных обстоятельств, реже. Как раз Кран тут с боку припека. А вот что нет Ники и Касатки - это большая потеря для всей Полянки. Яркие красивые люди. Открытые. Переживающие. Разве мы не потеряли оттого, что их нет? Потеряли.

Лягушка

Сообщение#210983 Добавлено: Ср Дек 29, 2010 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже имени не называй, накличишь. Laughing Все и так стараются не дышать, чтобы не спугнуть счастьюшко.

Гера

Сообщение#210986 Добавлено: Ср Дек 29, 2010 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ученик писал(а):
. А вот что нет Ники и Касатки - это большая потеря для всей Полянки. Яркие красивые люди. Открытые. Переживающие. Разве мы не потеряли оттого, что их нет? Потеряли.

Shocked

Ученик, вы что, переохладились? Что мы потеряли от отсутствия Косатки? Эти бесконечные, пошлые, безмозглые оскорбления? Эти идиотские рисунки во всяких блёстках и переливающихся красок из интернет? Эти дебильные караоке ? Это постоянное, никчёмное восхваление себя- любимой во всех постах? Кроме этого она ничего здесь не постила. А по сему, я не только не вижу потерю, а наоборот- радуюсь преобретению- нормальному спокойному общению тех, кто этого хочет.
Что вы можете сказать в опровержение всего этого? Только аргументированно сказать.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Полянка » Всяко разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: