Список форумов Полянка
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Полянка

Тесты (Создана Пт Май 08, 2009 15:04)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Отто Леверитц

Сообщение#200468 Добавлено: Пн Апр 19, 2010 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на то пошло там же еще "Каков Ваш характер" есть. Всего навсего четыре группы рисунков по четыре. Четыре клика мышкой на весь характер

http://www.infamed.com/psy/alt15_1.html

Вы с трудом отказываетесь от своих взглядов и принципов. Чем больше кто-то стремиться повлиять на Вас, тем сильнее сопротивление. Но, в сущности за Вашим упорством скрывается не столько уверенность в самом себе, сколько боязнь попасть в какую-то неприятную ситуацию.

Ну-ну. Что-то кажется будто повлиять хотят. Боязно как-то Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиона

Сообщение#200469 Добавлено: Пн Апр 19, 2010 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное дело, я два раза нажала на разные рисунки, но результат оба раза получился одинаковый! Smile

Вы легко падаете духом, легко воодушевляетесь, с трудом занимаетесь тем, что Вам не нравится. На Вас сильно влияет окружающая обстановка, поэтому нельзя сказать, что Вы хозяин своих решений. Вы слишком эмоциональны, руководствуетесь своим настроением.

Косатка

Сообщение#200470 Добавлено: Пн Апр 19, 2010 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну оочень на вас похоже...И на меня тож

Very Happy Laughing :

Вы считаете себя непогрешимым, но все же подвержены внешнему влиянию.
Вы стремитесь найти "золотую середину" между собственными взглядами, убеждениями и окружающей обстановкой.

siba

Сообщение#200474 Добавлено: Вт Апр 20, 2010 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня результат такой же, как у Фионы. Я думаю, что это соответствует правде. Поправка такая только, что, когда я принимаю решения, я знаю о своей особенности и принимаю их не эмоционально, а логически. Так сказать, вопреки. Поэтому мои решения вполне мои. Smile

siba

Сообщение#200475 Добавлено: Вт Апр 20, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я там же проверила свой характер (тест Шмишека) и у меня эмотивная, циклотемическая экстравертивная личность оказалась. Что бы это значило? Laughing

Отто Леверитц

Сообщение#200477 Добавлено: Вт Апр 20, 2010 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где вы там "экстарвертированную" личность нашли?

"Экзальтированная", наверно?

А, ну да. Я - застревающая, дистимическая и педантичная (в таком вот порядке) личность. Это если кто еще сомневается. Laughing

Фиона

Сообщение#200480 Добавлено: Вт Апр 20, 2010 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у вас на этих качествах больше 19 очков было? Если меньше, то не считается, это только склонность к тому, чтобы такой личностью быть.
У меня что-то нигде даже 19 не набралось, так что я никакая личность. Very Happy Ближе всего к экзальтированной, там 18, но что-то по тому, как эта личность там описана, я себя такой не ощущаю. Но ученым виднее, не буду с ними спорить. Laughing

siba

Сообщение#200481 Добавлено: Вт Апр 20, 2010 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле я тоже застревающая и педантичная в большей мере, чем эмотивная и волатильная, но они этого не уловили почему-то. Вопросы в опроснике некорректные.

Отто Леверитц

Сообщение#200485 Добавлено: Ср Апр 21, 2010 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siba, а честно надо отвечать. и не про то какой бы хотели быть или какой ситаете надо быть. А уж что есть. Wink Ответили бы что обиды не прощаете и забыть их не в состоянии, ну и что-нибудь еще такое же - глядишь и были бы идентифицированы застревающей.

Фиона, это что за несвойственный Вам педантизм? Smile
Фиона писал(а):
Это у вас на этих качествах больше 19 очков было?

Если уж так хотите знать, то меня согласно этому тесту можно назвать личностью застревающей с сильно выраженной склонностью к дистимическому, и умеренно выраженной к педантическому типу характера. Rolling Eyes

Ласточка

Сообщение#200490 Добавлено: Ср Апр 21, 2010 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона писал(а):
Это у вас на этих качествах больше 19 очков было?

У меня за эмотивность - 21 очко. Laughing
Почитала, что это за зверь - эмотивность.

Эмотивность характеризуется чувствительностью и глубокими реакциями в области тонких эмоций. Их волнуют чувства, связанные с душой, гуманностью и отзывчивостью. Однако, эмотивные личности не впадают в такие крайности в области эмоций как аффективно-экзальтированные личности, эмоции их развиваются с меньшей быстротой. Аффективно-экзальтированных личностей можно охарактеризовать словами «бурный, порывистый, возбужденный», эмотивных — «чувствительный, впечатлительный». Обычно людей этого темперамента называют мягкосердечными. Они более жалостливы, чем другие, больше поддаются растроганности, испытывают особую радость от общения с природой, с произведениями искусства. Иногда их характеризуют как людей задушевных.

Так вот ты какой, северный олень... Rolling Eyes Laughing

Косатка

Сообщение#200491 Добавлено: Ср Апр 21, 2010 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тут похоже..вполне. Very Happy

Косатка

Сообщение#200492 Добавлено: Ср Апр 21, 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siba писал(а):
Вопросы в опроснике некорректные.

угу..штук на пять я со скрипом отвечала...должен был быть промежуточный ответ между нет и да...

siba

Сообщение#200540 Добавлено: Пт Апр 23, 2010 6:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отто Леверитц писал(а):
Siba, а честно надо отвечать. и не про то какой бы хотели быть или какой ситаете надо быть. А уж что есть. Wink Ответили бы что обиды не прощаете и забыть их не в состоянии, ну и что-нибудь еще такое же - глядишь и были бы идентифицированы застревающей.

Да тут нужно прояснить, что под "забываю обиды" подразумевается. Задвинуть обиды в подсознание характерно как раз для застревающих типов. Защитная реакция. Но не примитивным это свойственно, а тем, что посложнее.
Не о том они спрашивают. Это все тривиально.

AM

Сообщение#201055 Добавлено: Вт Май 18, 2010 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не помню, где флеш-игры были
мумми-дол страдает от засухи

AM

Сообщение#201056 Добавлено: Вт Май 18, 2010 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овечке

Косатка

Сообщение#201057 Добавлено: Вт Май 18, 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AM писал(а):
овечке

Laughing понравилась игра..засели с Тошкой...кайф Very Happy

AM

Сообщение#205847 Добавлено: Пн Окт 04, 2010 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тест Сонди

Цитата:
Результаты Теста

Передний План: S(+! 0) P(- 0) Sch(- +) C(- +)

Задний План: S(0 -) P(+ ±) Sch(+ +) C(- -) S - Вектор Сексуального Влечения

Выраженная готовность к 'нежным' контактам. Отход от тесной связи с родителями. Слабо интегрированное 'Я'. Нарциссические черты.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Тревожная напряженность перед взрывом аффекта, самоконтроль снижен.

Sch - Вектор Я-побуждения
Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

Отто Леверитц

Сообщение#205875 Добавлено: Вт Окт 05, 2010 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это было?

Цитата:
Результаты Теста

Передний План: S(± -) P(+ 0) Sch(+ -) C(+ 0)

Задний План: S(0 -) P(+ ±) Sch(+ +) C(- -!)

S - Вектор Сексуального Влечения
Добpожелательность, контpоль над агpессивными тенденциями, склонность к самопожеpтвованию, но не ценой личного счастья.

Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.

Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания.

C - Вектор Контакта
Поиски объекта эмоциональной привязанности. Снижение концентрации внимания, повышенная усталость. Унифункциональная доминанта поиска объекта привязанности. Цепляние отсутствует.

Вот этот "шит"-вектор особенно мне удался, как кажется.

Косатка

Сообщение#205876 Добавлено: Вт Окт 05, 2010 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идиотка.... Twisted Evil - она так зазывает на свою консультацию....я выбрала два портрета...и фик...ничего в ответ..А тока - придите на консультацию...я Вам раскрою КТО стоит за этими портретами...

и так знаю кто Twisted Evil ...ишо чего..деньги за эт платить... Laughing

Косатка

Сообщение#205877 Добавлено: Вт Окт 05, 2010 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing поторопилась и она мне отомстила Twisted Evil

Результаты Теста

Передний План: S(+ +) P(+ -) Sch(- -) C(0 0)

Задний План: S(0 0) P(+ ±) Sch(+ 0) C(± -) S - Вектор Сексуального Влечения

Нормальное состояние в отношении любви и секса.

Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.

C - Вектор Контакта
Тенденция к переменам полностью отсутствует.Нарушено первичное доверие к окружающему миру. Утрата тесной привязанности. Отрыв от материнской опеки. Регрессивная форма контактирования. Инфантилизм.

Выделила для Лягушки Twisted Evil

а ващет мне результат нратся..ДА. ЭТО ТАК
Exclamation Idea Razz Razz Razz

Косатка

Сообщение#205879 Добавлено: Вт Окт 05, 2010 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косатка писал(а):
Laughing Laughing Laughing поторопилась и она мне отомстила Twisted Evil

Результаты Теста

Передний План: S(+ +) P(+ -) Sch(- -) C(0 0)

Задний План: S(0 0) P(+ ±) Sch(+ 0) C(± -) S - Вектор Сексуального Влечения

Нормальное состояние в отношении любви и секса.

Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.

C - Вектор Контакта
Тенденция к переменам полностью отсутствует.Нарушено первичное доверие к окружающему миру. Утрата тесной привязанности. Отрыв от материнской опеки. Регрессивная форма контактирования. Инфантилизм.

Выделила для Лягушки Twisted Evil

а ващет мне результат нратся..ДА. ЭТО ТАК
Exclamation Idea Razz Razz Razz

ой...ну продублирую...чтобы всем видно было... Laughing Twisted Evil Laughing

Косатка

Сообщение#205880 Добавлено: Вт Окт 05, 2010 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отто Леверитц писал(а):
А что это было?

Цитата:
Результаты Теста

Передний План: S(± -) P(+ 0) Sch(+ -) C(+ 0)

Задний План: S(0 -) P(+ ±) Sch(+ +) C(- -!)

S - Вектор Сексуального Влечения
Добpожелательность, контpоль над агpессивными тенденциями, склонность к самопожеpтвованию, но не ценой личного счастья.

Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.

Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания.

C - Вектор Контакта
Поиски объекта эмоциональной привязанности. Снижение концентрации внимания, повышенная усталость. Унифункциональная доминанта поиска объекта привязанности. Цепляние отсутствует.

Вот этот "шит"-вектор особенно мне удался, как кажется.

ой..Отточка...а как эт Вы сексуально жертвуете ?! Shocked Laughing Laughing Laughing

Меня техника интересует Rolling Eyes Laughing

Косатка

Сообщение#205881 Добавлено: Вт Окт 05, 2010 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AM писал(а):
тест Сонди

Цитата:
Результаты Теста

Передний План: S(+! 0) P(- 0) Sch(- +) C(- +)

Задний План: S(0 -) P(+ ±) Sch(+ +) C(- -) S - Вектор Сексуального Влечения

Выраженная готовность к 'нежным' контактам. Отход от тесной связи с родителями. Слабо интегрированное 'Я'. Нарциссические черты.

Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

ну нарциссизма эт да...понятно...А вот как Вы оттормаживаете собственные влечения..интересна ..опять-таки техника любопытна Laughing Laughing Laughing Shocked

Фиона

Сообщение#205882 Добавлено: Вт Окт 05, 2010 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже какую-то муйню выдало:

Цитата:
Результаты Теста

Передний План: S(± -) P(- 0) Sch(+ -) C(0 +)

Задний План: S(0 -) P(0 ±) Sch(+ -) C(± +) S - Вектор Сексуального Влечения

C - Вектор Контакта
Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

Только как этой фигне верить, если предлагают выбрать два наиболее приятных лица, а там абсолютно все рожи крайне неприятные? Я просто так, наугад тыкала.

siba

Сообщение#205883 Добавлено: Вт Окт 05, 2010 6:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Результаты Теста

Передний План: S(+ ±) P(+ ±) Sch(- +) C(0 0)

Задний План: S(- 0) P(0 0) Sch(+ -) C(± ±) S - Вектор Сексуального Влечения

Пассивно-женственный тип личности со склонностью мучить близких и любимых людей. Садогуманизм. Дуальюнион. Садомазохистические тенденции ослаблены тем, что эротическая нежность не утрачена.

Подчеркнутое добродушие и кротость. Демонстрация авелевых тенденций.

C - Вектор Контакта

Laughing Стопроцентно в точку. Laughing Некоторые из уродов мне на самом деле очень понравились, несмотря на то, что садомазохистические тенденции ослаблены. Это наверное садогуманизм и есть! Блеск!

Косатка

Сообщение#205885 Добавлено: Вт Окт 05, 2010 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не..тест классный..Вон и у Фау с Мяу всё совпало Laughing

А я не наугад..Я выбирала лучшее из худшего...В последнем варианте
мне так и высыпалось все как на подбор одинаково неприятные...Методом отброса глупеньких ухмылок отбросила одно из трёх... Laughing
Так оне опять мне три гадских подсунули...Ну бабу отбросила..кого ж ещё... Laughing

ирна

Сообщение#205889 Добавлено: Вт Окт 05, 2010 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Результаты Теста

Передний План: S(± 0) P(±! 0) Sch(- +) C(- +)

Задний План: S(0 ±) P(0 +!) Sch(- +) C(± -) S - Вектор Сексуального Влечения

Снижение либидинозной активности и агрессивности при выраженной потребности в реализации этих влечений. Поведение в пеpвую очеpедь определяется не сексуальными мотивами. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.

Этическая проблема борьбы между добром и злом как базисная наклонность. Доминанта этического начала при отсутствии тормоза. Открыто проявляются тонкие душевные переживания, связанные с любовью и нежностью. Разрядка после аффективной вспышки. Слабость моральной цензуры. Эксгибиционизм.

C - Вектор Контакта

Laughing

но какова хозяйка всего этого! что ж она себя среди картинок не пристроила! Laughing

стать дураком в глазах идиота - это порой наивысшее наслаждение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Полянка » Всяко разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: