Список форумов Полянка
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Полянка

Всё о косметике. (Создана Сб Апр 18, 2009 17:53)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лягушка

Сообщение#194681 Добавлено: Вт Янв 12, 2010 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Геролёхи размножаются поперечным делением, как инфузории в туфельках.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиона

Сообщение#194687 Добавлено: Вт Янв 12, 2010 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушка писал(а):

Это очень сложные манипуляции с ремонтом коллагеновой матрицы Вас на такую мысль навели? Laughing

Косатка

Сообщение#194689 Добавлено: Вт Янв 12, 2010 1:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона писал(а):
Лягушка писал(а):

Это очень сложные манипуляции с ремонтом коллагеновой матрицы Вас на такую мысль навели? Laughing

ГЫ! Very Happy Very Happy Very Happy

Фиона

Сообщение#194696 Добавлено: Вт Янв 12, 2010 2:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косатка писал(а):

Вот Вам бы, Косатушка, всё хиханьки да хаханьки, а меня этот вопрос всерьез интересует. Мне очень нужно коллагеновую матрицу отремонтировать, да вот никак подходящую ремонтную мастерскую не найду.

Лягушка

Сообщение#194698 Добавлено: Вт Янв 12, 2010 2:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросите у Ирны, у неё наверняка кто-нибудь найдётся.
Жалко, молдоване уехали. Ирна рассказывала, очень даже неплохи были.

Косатка

Сообщение#194700 Добавлено: Вт Янв 12, 2010 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона писал(а):
Косатка писал(а):

Вот Вам бы, Косатушка, всё хиханьки да хаханьки, а меня этот вопрос всерьез интересует. Мне очень нужно коллагеновую матрицу отремонтировать, да вот никак подходящую ремонтную мастерскую не найду.

Ходячая эт только у Петровича. Только он в косметику не вкладывает. Вы сами к нему поднимитесь..Он там где-то на самом верху восседает по ремонтам и мастерским.

(Потом мне расскажите как он выглядит и что на матрицу наложил Twisted Evil !)

Косатка

Сообщение#194701 Добавлено: Вт Янв 12, 2010 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушка писал(а):
Спросите у Ирны, у неё наверняка кто-нибудь найдётся.
Жалко, молдоване уехали. Ирна рассказывала, очень даже неплохи были.

Спавнииила.... Confused

Ирне они всё испортили она хвалилась. Нет. Тут надо либо к Крану. Другая тоже подтвердит! Либо к Петровичу. Больше умных тут нет. Ну широкого профиля умных всмысле. Rolling Eyes

Косатка

Сообщение#194722 Добавлено: Вт Янв 12, 2010 3:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Про Отточку забыла. Laughing

Лягушка

Сообщение#194723 Добавлено: Вт Янв 12, 2010 3:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зафлудили тему. Новый человек по делу зашёл, обсудить породы-спутники золотых месторождений, и вообще о проблемах геологии Канады побазарить (так Сиба объяснила), а вы тут что развели?
Балаган!

Косатка

Сообщение#194724 Добавлено: Вт Янв 12, 2010 3:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed

Twisted Evil

AM

Сообщение#194734 Добавлено: Вт Янв 12, 2010 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она вернулась!!
Гера, а я Вам в теме "как мы одеваемся" фоту повесил в подарок.
Фото называется "несчастная тупая кобыла".
Но мне кажется, что Вы найдёте что-то позитивное в нём, ведь вы умеете радоваться жизни во всех проявлениях, Вас так воспитали

Гера писал(а):
Это мой взгляд на жизнь. Что тут высoкомерного? Rolling Eyes Я стараюсь принимать жизнь такой какая она есть и радоваться. Меня так воспитали.

ирна

Сообщение#194809 Добавлено: Чт Янв 14, 2010 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rineva писал(а):
ирна писал(а):
чьёорт!
вот не поверит ведь..
а все кремы от морщин - это всего лишь средство создания микроотёка,
отёка на клеточном уровне.
а никакое не омоложение клеток. Cool

Отека на клеточном уровне не бывает. На межклеточном - да. Вот если гиалурон имеет слишком большую молекулярную массу, то дренажные процессы затруднены и отеки могут быть и шлаки/токсины плохо элиминируются.
Но кремы от морщин все таки не всегда лохотрон.
Просто надо смотреть, что они содержат. Если содержат средства, стимулирующие выработку коллагена, эластина, то от них может быть какой нибудь толк. То есть получается тот же эффект, как от иньекции какого нибудь ботокса. Только это собственный родной наполнитель коллаген.
Другое дело, что если овал лица опустился, то такими средствами его можно только закрепить в этом опущенном положении, а не поднять. А что бы поднять без хирургии надо проводить очень сложные манипуляции с ремонтом коллагеновой матрицы.

вы тааакая умная.... просто жуть Rolling Eyes
текст мышкой копировали? интересно))
или набирали каженную буковку - одну за другой.. пальчиком.. пальчиком..

стать дураком в глазах идиота - это порой наивысшее наслаждение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ирна

Сообщение#194810 Добавлено: Чт Янв 14, 2010 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона писал(а):
Косатка писал(а):

вакуумный lpg-массаж и фся технология Laughing

Гера

Сообщение#195398 Добавлено: Чт Янв 21, 2010 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rineva писал(а):
А что бы поднять без хирургии надо проводить очень сложные манипуляции с ремонтом коллагеновой матрицы.

Надо проводить очень сложные работы, чтобы укрепить мышцы лица . Вот ведь понравилось же кому-то слово матрицы и используют его где надо и не надо. Ну, какие матрицы на лице?
Следите за тем, чтобы позвоночник не искривлялся и голову не кладите на грудь, особенно без надобности. Когда злитесь и сильно нервничаете, к некоторым присутствующим относится, не сжимайте челюсть. А кремы- это фигня. Можно использовать самые дешёвые, главное , чтобы они защищали лицо от различных погодных условий.Для сухой кожи можно использовать различные масла вместо кремов, прекрасно подходит масло Ши и полезно также вовнутрь принимать масло примулы вечерней. Особенно женщинам после определённого возраста. Все знают какого.

Косатка

Сообщение#195399 Добавлено: Чт Янв 21, 2010 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера, ну что же Вы авы то такие противные выбираете. Постоянно крыс каких -то с прищуром. Так и хотся прыгнуть с глаз долой Twisted Evil

Гера

Сообщение#195400 Добавлено: Чт Янв 21, 2010 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, Косатка. Ваши вкусы не совпадают со вкусами режиссёра Марка Фостера , который взял на роль девушки Джеймса Бонда актрису русского происхождения Ольгу Куриленко. Мне она тоже нравится. А вам вообще не угодить. Попейте маслице примулы вечерней, может это вам как-то поможет. Very Happy

Косатка

Сообщение#195401 Добавлено: Чт Янв 21, 2010 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну да..Вы как режиссёр...Только подражать и остаётся картиночкам. А поживее? Пожизненнее!!! Что-нить эдакое не в камне мона?..

Во даю! Клона и поживее прошу Twisted Evil Laughing

Гера

Сообщение#195402 Добавлено: Чт Янв 21, 2010 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косатка писал(а):
А поживее? Пожизненнее!!!

Поживее и пожизненнее - это в реале. Но вы уже не знаете, где это. Толи за окном, толи на экране.
Вы случайно, когда в лифт заходите , не ищете кнопку enter? Rolling Eyes

Лёха

Сообщение#195406 Добавлено: Чт Янв 21, 2010 2:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
ирна

Сообщение#195412 Добавлено: Чт Янв 21, 2010 4:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, про кнопку и мне понравилось))
браво, Гера!

Лёха

Сообщение#195415 Добавлено: Чт Янв 21, 2010 4:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про кнопку - это старый анекдот.
Мне больше понравилось про: поживее - это в реале... Laughing
ирна

Сообщение#195417 Добавлено: Чт Янв 21, 2010 5:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне про кнопку раньше не попадалось Rolling Eyes

Косатка

Сообщение#195434 Добавлено: Чт Янв 21, 2010 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера писал(а):
Косатка писал(а):
А поживее? Пожизненнее!!!

Поживее и пожизненнее - это в реале. Но вы уже не знаете, где это. Толи за окном, толи на экране.
Вы случайно, когда в лифт заходите , не ищете кнопку enter? Rolling Eyes

Да Вы никак о себе тут девушка...Я то пока не клонируюсь. А Вы уж и места не имеете живого клонированныими штампами обложившись.

Когда Вы только косметические маски успеваете накладывать...Аааа...поняла..Накладывать их некуда...Вы их просто надеваете - молоденьких артисточек маски на своё израненное виртом тело

Косатка

Сообщение#195435 Добавлено: Чт Янв 21, 2010 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирна писал(а):
да, про кнопку и мне понравилось))
браво, Гера!

Ещё одна дура. Я в отличии от тебя и клона Лёхиного Геры Троцкого не читаю и не цитирую.
Это у тебя вся жизнь в Лёхе. Что готова и копчик его облизать Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing
С обратной стороны...изуродованного, правда. Twisted Evil

Косатка

Сообщение#195436 Добавлено: Чт Янв 21, 2010 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха писал(а):
Laughing

Ты когда работать то успеваешь. МУЖЧИНА с четырьмя дочками, двумя сыновьями, женой и Герой впридачу...И это живя в Канаде...

Мдааам...Поистине реальный работяга...В ВИРТЕ. Wink

Косатка

Сообщение#199765 Добавлено: Чт Мар 25, 2010 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косатка писал(а):
Надо посмотреть что входит в состав кокосового молока....

А бал деть ! Shocked.... Embarassed ..... Rolling Eyes ..... Laughing

\По большому счету – это жидкий эндосперм...\

Не...ну понятно...возраст! Very Happy Laughing ...это то что оказывается и нужно (календарь планирования...мамадорогая Laughing Laughing Laughing ) -
хорошая ссылочка:

http://new-people.info/index.php?option=com_content&task=view&id=573

Гера

Сообщение#199778 Добавлено: Чт Мар 25, 2010 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косатка писал(а):

хорошая ссылочка:

http://new-people.info/index.php?option=com_content&task=view&id=573

Однако следует помнить, что в чистом виде кокосовое масло на кожу лица наносить не надо. В результате могут появиться камедоны, закупоривающие сальные протоки на носу и щеках.

Зачем так всё усложнять? Если уж и хочется видеть всегда кожу здоровой и красивой, можно использовать масло сладкого миндаля. Просто и здорово, и разбавлять не надо.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Полянка » Всяко разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
Страница 24 из 26

Перейти: