Список форумов Полянка
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Полянка

Всё о косметике. (Создана Сб Апр 18, 2009 17:53)
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Косатка

Сообщение#166998 Добавлено: Сб Апр 18, 2009 17:53    Заголовок сообщения: Всё о косметике. Ответить с цитатой

Купила себе крем, чтобы поменять на что-нить новенькое. У нас очень плохая вода в Литве. Кожа сушится ого-го. Оказалось что выбрала то что надо Very Happy

/Благодаря своему уникальному составу козье молоко является одним из наиболее мощных и эффективных натуральных средств косметологии. Оно богато такими полезными для кожи веществами как коэнзим Q10, ценные аминокислоты и протеины, более 70 ненасыщенных жирных кислот, витамины А, группа В, С, Е, Р, микроэлементы калий, магний, цинк, кальций, натрий, лактоферменты. В сочетании эти компоненты в составе козьего молока оказывают сильное регенерирующее, а следовательно и омолаживающее действие. Коэнзим Q10 и витамины Е и С обладают сильным антиоксидантным действием, защищая кожу от влияния свободных радикалов. Протеины молока стимулируют физиологическую активность тканей, белковый и жировой обмен, восстанавливают структуру кожи, способствуют ее заживлению. Аминокислоты, удаляя слой омертвевших клеток, способствуют омоложению кожи, предупреждают преждевременное старение. Протеины в комплексе с витаминами прекрасно питают кожу, успокаивают и смягчают ее. Лактоферменты, интенсивно увлажняя, устраняют шелушение и сухость, улучшает эластичность и упругость кожи.

Хотя использование козьего молока имеет давние традиции, в течение долгого времени оно было незаслуженно забыто. Мы решили использовать общеизвестные целебные свойства козьего молока при изготовлении нашей натуральной косметики.

Косметическая серия кремов "На козьем молоке" изготовлена на основе компонентов цельного козьего молока. Составляющие средств серии подобраны и специально сбалансированы для получения максимального эффекта увлажнения и омоложения кожи.

Протеины, входящие в состав Крема для лица омолаживающего, ускоряют процесс регенерации клеток, замедляя процесс старения кожи. Аминокислоты, коэнзим и комплекс витаминов защищают кожу от вредных влияний окружающей среды, стимулируют обменные процессы, разглаживают мелкие морщинки/

http://www.bioton.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=59&Itemid=175

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёха

Сообщение#167178 Добавлено: Вс Апр 19, 2009 4:05    Заголовок сообщения: Re: Всё о косметике. Ответить с цитатой

Я так думаю, что это обыкновенная реклама. Крем надо делать самостоятельно.

В купленном тобой креме куча химии для хранения этого козьего молока иначе бы оно испортилось. Laughing
ирна

Сообщение#167179 Добавлено: Вс Апр 19, 2009 4:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чьёорт!
вот не поверит ведь..
а все кремы от морщин - это всего лишь средство создания микроотёка,
отёка на клеточном уровне.
а никакое не омоложение клеток. Cool

стать дураком в глазах идиота - это порой наивысшее наслаждение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёха

Сообщение#167180 Добавлено: Вс Апр 19, 2009 4:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А микроотёк это плохо? Laughing
Косатка

Сообщение#167626 Добавлено: Пн Апр 20, 2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, Лёха, ты прав. Лучше всего делать самим...Только у меня козы поблизости нет Crying or Very sad
Гы...Продают в магазине козье молоко...Может им умываться начать Rolling Eyes ....

От морщин лучшее средство - душевный покой. Наверное поэтому у меня их практически нет Embarassed Very Happy Wink

Вчера с девочками по 25 лет наравных сидели..Вот нисколечки не вру...Они ещё и танцевать не умеют...Поучила Wink Very Happy

Правда никак не могли поверить что у меня любовника нет. Very Happy
Виртуальные, сказли, не в счёт. Twisted Evil ...Ещё больше их обескуражила сказав что Н Е Х О Ч У. Very Happy

Сиб, у тя есть любовник? У Ирны есть. Very Happy Very Happy Very Happy

ирна

Сообщение#167783 Добавлено: Ср Апр 22, 2009 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха писал(а):
А микроотёк это плохо? Laughing

да нет наверное.
всё равно ничто другое в природе не может вернуть видимость молодости..
ну и саму молодость есссно..

надо просто знать, и время от времени менять крема - чтоб
избежать привыкания и соответственно снижения эффективности препаратов..

ирна

Сообщение#167784 Добавлено: Ср Апр 22, 2009 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот что ты тут развела? тут же куча народа в юмор просто не въезжает..
Laughing

Косатка

Сообщение#167795 Добавлено: Ср Апр 22, 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирна писал(а):
ну вот что ты тут развела? тут же куча народа в юмор просто не въезжает..
Laughing

Какой юмор! Какой юмор! Very Happy Very Happy ....Это тоже крем для молодости. Very Happy

angelina

Сообщение#173151 Добавлено: Сб Май 23, 2009 23:54    Заголовок сообщения: Re: Всё о косметике. Ответить с цитатой

Косатка писал(а):
Купила себе крем, чтобы поменять на что-нить новенькое. Оказалось что выбрала то что надо Very Happy
Это что-то типа "хочешь похудеть, спроси меня как" Laughing

Косатка

Сообщение#177560 Добавлено: Чт Июн 18, 2009 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера писал(а):
siba писал(а):
Я в последнее время практичеки от косметики отказалась. Штукатурка очень старит.

Если пользоваться штукатуркой годов так 70-80 ых выпуска, то однозначно будут старить. Современные средства скрывают недостатки, а не выпячивают их, если умело их подбирать и пользоваться. Сейчас существуют полупрозрачные средства с лёгкой текстурой для всех возрастов.

Любой макияж виден. Делает лицо кукольно неестественным. Конечно зависит от степени и вкуса создающего образ. Но опытным глазом виден всегда.
Мне макияж приятен только вечером и только на бал. В остальные дни естественноая кожа и слегка подчёркнутые ресницы + лёгкая помада предпочтительнее.

ученик

Сообщение#177590 Добавлено: Чт Июн 18, 2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слва та Осподи!!! Свершилось. Все сказали о косметике. Крындец!!! Shocked

Гера

Сообщение#178091 Добавлено: Пн Июн 22, 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косатка писал(а):
Любой макияж виден. Делает лицо кукольно неестественным.

Дело не в том , что макияж виден, а в том- какое лицо при макияже и без. Не бывает практически в природе естественной красоты. Исключения могут составлять разве что женщины восточного типа с яркими чертами лица. Поэтому красоту нужно создавать, а говорить, что и так красиво: естественно, это отговорки, когда лень заниматься собой. С макияжем женщина всегда выглядит прекрасно, независимо от того, что у неё на душе, как она спала и как устаёт . А без- всё её внутреннее состояние заметно абсолютно всем. Свежим и красивым лицо может быть только у молоденьких девушек, да и то- при правильном образе жизни.

Косатка

Сообщение#178095 Добавлено: Пн Июн 22, 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, не согласна. Смотря какой макияж...Если вульгарный, то любое лицо по мертвяцки выглядеть будет - любое - хоть красивое, хоть некрасивое обезобразится.

Гера

Сообщение#178096 Добавлено: Пн Июн 22, 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве мы обсужадаем безвкусицу? Мы о макияже, который делает женщину женщиной.

Косатка

Сообщение#178097 Добавлено: Пн Июн 22, 2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера писал(а):
Разве мы обсужадаем безвкусицу? Мы о макияже, который делает женщину женщиной.

Ну уж женщину женщиной делает далеко не макияж. Штукатурка скрывает некоторые дефекты с наличием которых женщина может всегда оставаться Женщиной . Шарм главнее и характер, остальное мелочи - детальки к вечернему платью.

Гера

Сообщение#178100 Добавлено: Пн Июн 22, 2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорю не о вечернем макияже и платье иже с ним, а о постоянном внешнем виде. Шарм-это хорошо, и это одна из составляющих красивой женщины. Без "штукатурки " не обойтись, как не крути. Приведите мне пример хоть одной женщины с шармом, но без "мэйк апа" ?

Косатка

Сообщение#178101 Добавлено: Пн Июн 22, 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера писал(а):
Я говорю не о вечернем макияже и платье иже с ним, а о постоянном внешнем виде. Шарм-это хорошо, и это одна из составляющих красивой женщины. Без "штукатурки " не обойтись, как не крути. Приведите мне пример хоть одной женщины с шармом, но без "мэйк апа" ?

Shocked Shocked Shocked Рядом со мной полно таких. Уже скромно умалчиваю о себе Embarassed Twisted Evil ...нафик мне надо чтобы кожа не дышала ежедневно её закрывать...Бледная от природы, но больше никаких недостатков нет...Так загорит на солнце и станет естественный природный цвет...А целовать макияж...Вы хоть представте, если сами не пробовали Twisted Evil Very Happy Very Happy Very Happy брррр....Нет, синтетическую красоту не люблю. Crying or Very sad

Гера

Сообщение#178103 Добавлено: Пн Июн 22, 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косатка писал(а):
Рядом со мной полно таких.

А рядом со мной полно не таких. И макияж , если он хороший, не ощущается никак. Целовать можно запросто. Про натуральность я уже высказалась- такой не бывает, за редким исключением.

siba

Сообщение#178104 Добавлено: Пн Июн 22, 2009 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не восточные, а смешанные. У которых цвет кожи - европейский, а упругость кожи - восточная. Smile

Гера

Сообщение#178106 Добавлено: Пн Июн 22, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно так. Типа Ашвараи Рай.

siba

Сообщение#178107 Добавлено: Пн Июн 22, 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы думете, что Ашвари не носит косметики?

Гера

Сообщение#178109 Добавлено: Пн Июн 22, 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что она пользуется косметикой постоянно. Но ей достаточно минимально подчеркнуть губы и глаза и всё. Вот ей-то как раз тональный крем не нужен.

siba

Сообщение#178111 Добавлено: Пн Июн 22, 2009 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну даже негритянкам тональный крем нужен. Именно им часто больше, чем совершенно белым женщинам. Потому что пигмент в пигментированной коже (смуглой, не чисто белой) распределтяся неровно часто. У чисто белой кожи проблема в том, что она быстро увядает по сравнению со смуглой.

Гера

Сообщение#178113 Добавлено: Пн Июн 22, 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негритянкам , большинству из них, ничего не надо кроме блеска для губ. У немногих сильное пигментирование. А у белокожих как раз проблем очень много, и не только связанные с ранним увяданием кожи: тут и все неровности на лице видны, и покраснения, и пигментные пятна, и мешки под глазами. Но чем лучше уход за кожей , образ жизни и питание, тем меньше проблем.

Косатка

Сообщение#178114 Добавлено: Пн Июн 22, 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера писал(а):
Но чем лучше уход за кожей , образ жизни и питание, тем меньше проблем.

Вот именно.Сегодня сдавала на документ фото. Чуть взяли. Спросили не давно ли делала. А я её делала ровно до болезни совсем недавно. А сейчас чёрные круги под глазами. Здоровому лицу НИЧЕГО не надо Razz

siba

Сообщение#178123 Добавлено: Пн Июн 22, 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера писал(а):
Негритянкам , большинству из них, ничего не надо кроме блеска для губ.

Я тоже так думала, пока с негритянкой не познакомилась и не работала с ней за соседним столом так, что целый день болтали, как подружки, на эти темы. Вот она едила на юга загорать, чтобы кожа ровнее смотрелась. А через месяц обратно замазывать пятнa дисколорации приходилось. У черных, естественно, свои крема. Специальные отделы в магазинх с черной тональностью и нуждaми черной кожи и черных волос.

Фиона

Сообщение#178124 Добавлено: Пн Июн 22, 2009 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера писал(а):

И макияж , если он хороший, не ощущается никак.

Так ведь это уметь надо - хорошо макияж наносить. Недостаточно для этого просто купить дорогую косметику. А как этому научиться?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Полянка » Всяко разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26

Перейти: