Список форумов Полянка
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Полянка

Куда катится мир? (Создана Пн Янв 22, 2007 2:46)
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
siba

Сообщение#138800 Добавлено: Пт Авг 22, 2008 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, у нас в это время еще 9 вечера. Для возвращения из оперы рановато, я бы сказала.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неваляшка

Сообщение#138994 Добавлено: Сб Авг 23, 2008 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с Москвой два часа разницы.

Добрыня

Сообщение#139019 Добавлено: Сб Авг 23, 2008 2:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опера в 3 часа ночи закончилась? Shocked

ирна

Сообщение#139113 Добавлено: Сб Авг 23, 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирна писал(а):
Неваляшка писал(а):
Просто тяжело смотреть.

я ваапщета игры не смотрю,
но вот форма одной команды потрясла, неподеццки Rolling Eyes
там у них голубые пиндджаки с лацканами а-ля конец семидесятых да с кантиком жовтеньким по краешку лацкана... а галстук - просто отпад полосатый.... воообщем ужосужос Rolling Eyes

вот она. формочка

атасная Exclamation Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косатка

Сообщение#139122 Добавлено: Сб Авг 23, 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха. Щас покажу этот галстук, если правильно увидела. Ничего не отпад. Очень стильно! Wink

Косатка

Сообщение#141101 Добавлено: Чт Сен 11, 2008 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риано, шоб не скучало Very Happy Twisted Evil Very Happy приятность попалась с другого форума:

/Геленждик 2008 – Вестник Апокалипсиса, или заметки провинциального лоха.

Ранее провинциальный курортный городок Геленджик был местом паломничества к морю, и был доступен среднему гражданину СССР. Но прошли годы строительства бандитско-олигархического капитализма, и его метастазы, опутавшие Москву, стали расползаться по черноморскому побережью. Уже сегодня этот райский городок превратился в сущий ад для нормального неиспорченного процессами гниения российского труженика.
Количество автомобилей резко возросло. Одна машина навороченней другой. Здесь уже появились пробки. От такого количества транспорта возрос уровень шума, воздух пропитан не морским бризом с запахом хвои, а выхлопными газами иномарок с московскими номерами . Уж не знаю, чувствуют ли это московские мутанты вскормленные бензином, а не материнским молоком, и вдыхающие смог вместо кислорода.
Монополизированная, бесконкурентная сфера торговли способствовала дикому росту цен, оскудению ассортимента продовольственных товаров, которые продаются по московским и более высоким ценам.
Отвратительная система общественного транспорта, использующего автобусы с германских свалок, с отвратительной вентиляцией салонов, и большими интервалами движения делает путешествие по городу-курорту при южном солнце и температуре воздуха в тени 35-40 градусов настоящим мучением и тяжелым испытанием для отдыхающих.
Возможности проживания требуют отдельного анализа.
Здесь под ночлег сдается даже любая собачья будка, если в нее можно поставить кровать, но цены на нее при этом будут 400-500 рублей/сутки в сезон, а одноместный номер со всеми удобствами без излишеств – порядка 1500 и выше. При этом окна жилья могут выходить на трассу с активным автомобильным движением.
Экспансия московских денег приводит к росту цен на жилье. Денежные мешки скупают квартиры, отрезают отопление, чтобы иметь возможность один раз в год отдохнуть в собственной квартире. Идет активное строительство апартаментов для неприлично распальцованной публики.

Таким образом, создается парадокс, когда московская распальцованная публика приезжает отдыхать за дикие деньги в ими же созданную клоаку, подобную их мегаполису./

ученик

Сообщение#141106 Добавлено: Чт Сен 11, 2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косатка писал(а):
Риано, шоб не скучало [/color][/i]

За что ? За что ужастники с утра ? Sad

ирна

Сообщение#141108 Добавлено: Чт Сен 11, 2008 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нееет .
это давно не ужастик.
просто заезженная пластинка.
..или ритуал Smile

Косатка

Сообщение#141115 Добавлено: Чт Сен 11, 2008 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ученик писал(а):
Косатка писал(а):
Риано, шоб не скучало

За что ? За что ужастники с утра ? Sad

Почему, может девушко, вдохновившись, бизнесс какой придумает. Помогаю старой подружко Razz Very Happy ...Фик ли бесплатно на модера НТВ работать. Very Happy

Можно, к примеру, палатку на колёсах приобрести и, на каникулах приезжая туда, зонтики от солнца продавать... Very Happy Или сдавать её на ночлег, или приобрести... Very Happy Впрочем достаточно.

ученик

Сообщение#141123 Добавлено: Чт Сен 11, 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косатка писал(а):
Почему, может девушко.

А куда пропала Рианчик ? Студенты что-ль уже мучают ? Я скучаю по ней. Sad

Косатка

Сообщение#141125 Добавлено: Чт Сен 11, 2008 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ученик писал(а):
Косатка писал(а):
Почему, может девушко.

Наверное неласковые с ней все были. Rolling Eyes Поротестуить.

ирна

Сообщение#141127 Добавлено: Чт Сен 11, 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ученик писал(а):
Косатка писал(а):
Почему, может девушко.

так она тут особо и не бывала..
так, забежит на нас с Косаткой повякать, пардон, но это так.
и опять исчезает.
так что ничего необычного не происходит.
всё как и раньше Cool

стать дураком в глазах идиота - это порой наивысшее наслаждение.
Косатка

Сообщение#141129 Добавлено: Чт Сен 11, 2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Телепатия. - Появилось! Я убегла...Ну а вы держитесь тут Twisted Evil

ирна

Сообщение#141131 Добавлено: Чт Сен 11, 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уупс Laughing
и мне как назло убегать надо.
ограду к лестнице выбирать.
Cool

ученик

Сообщение#141135 Добавлено: Чт Сен 11, 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирна писал(а):
уупс Laughing
и мне как назло убегать надо.
ограду к лестнице выбирать.
Cool

Вы такие крепкие ! Very Happy

ирна

Сообщение#141139 Добавлено: Чт Сен 11, 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ограда, ой, упс, ограждение межэтажной лестницы Laughing

таки убегаю :(
до вечера Rolling Eyes

Косатка

Сообщение#156637 Добавлено: Вт Дек 30, 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюда кину...прогнозики...утешительные, млин Crying or Very sad

\2009 год желтого Быка уже рядом, незаметно появившись у нашего порога, новый 2009г во всеуслышание обещает человечеству избавление от неразрешимых проблем прошлого года, но вполголоса говорит о том, что чудес не бывает, что за новыми свершениями всегда следуют новые неизвестные ранее трудности.

Исследуя общий гороскоп на 2009 год можно сразу же заметить, что 2009г Быка не будет простым и спокойным периодом, когда человечество сможет расслабиться и безмятежно проживать отпущенный ему век. Более того, некоторые глобальные и, вполне возможно, катастрофические события потрясут основы человеческого общества, подчеркнув глубоко спрятанные противоречия и недостатки.

С другой стороны, если взглянуть на 2009 год Быка с точки зрения нумерологии, то в глаза, сразу же, бросается тот факт что 2009г содержит в себе надежду на пробуждение общества, отказа от всех догм, которые достались нам в наследство после бурных девяностых годов прошлого столетия. Дело в том, что число 2009 года это число 11 - число совершенства, часто связываемое астрологами с такой планетой как Уран, с космической энергией появляющейся лишь в моменты крупномасштабных перемен, смены политических систем, крушения идеологий. Неудивительно, что связанная с числом 2009 года планета Уран, часто в оппозиции к Сатурну, будет играть на протяжении всего периода главенствующую роль, указывающую на предстоящие преобразования\

Косатка

Сообщение#156638 Добавлено: Вт Дек 30, 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\Политический гороскоп на 2009 год

Среди прочих страшных пророчеств на 2009 земляного Быка,
которые муссируются в среде астрологов,
можно выделить возможность применения в вооруженных конфликтах 2009 года
ядерного оружия, ч
то связывают с присутствием в гороскопе на 2009г Быка планеты Уран.
\

http://goroskop.gadaniya.com/astroprognoz/politika-2009.html

Да пошёл этот Глоба... 179
Всё будет ХОРОШО Exclamation

Косатка

Сообщение#166817 Добавлено: Пт Апр 17, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тайна личной переписки совсем и не тайна как оказалось - некоторым доступна...Это нехорошо, конечно...

А я вот тоже нехорошая, признаюсь...
Так хочу посмотреть что делает мой сын, допустим, когда уходит из дома...Какие разговоры, какие проблемы волнуют в их компашке...Или даже про маленького подглядеть в садике...как формируются его взаимоотношения...Продиктованно одним - глубже понять своих детей...

Да вот я бы и на Петровича посмотрела - на его выражение лица когда он свои космические тексты пишет...
Может там инопланетный кто Very Happy ...Вооо...И на ...млин...кого...ж ещё....а....Сибу, конечно... Very Happy не улавливаю когда она серьёзная бывает...Ни капельки не улавливаю. Very Happy

Короче что хочу сказать...Любопытство любопытству рознь...Главное во всём мотивация...- Знать чтобы пакость состряпать, или знать чтобы улучшить Мир, взаимоотношения...

siba

Сообщение#166821 Добавлено: Пт Апр 17, 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косатка писал(а):
не улавливаю когда она серьёзная бывает...Ни капельки не улавливаю. Very Happy

Короче что хочу сказать...Любопытство любопытству рознь...Главное во всём мотивация...- Знать чтобы пакость состряпать, или знать чтобы улучшить Мир, взаимоотношения...

Я уже обьясняла. Я все принимаю всерьез и всегда смеюсь.

Основная моя мотивация - интерес к творчеству определенного автора. Смесь восторга, любопытства, ощущения внутреннего родства и, вызванной этим, сестринской нежностью и желания что-то сделать, чем-то поделиться..
Но появилась со временем и другая мотивация. Я сама стала писать. Неуверенно и мало. Но это ничего, я для себя и по настроению и многое больше не публикую открыто. Потому что люди начинают выискивать какой-то скрытый смысл и даже почему-то проявлять агрессивность. Что меня совершенно убивает. Не надо этого. Я пишу для себя и более ни для кого. Я никому не конкурент.

Последний раз редактировалось: siba (Пт Апр 17, 2009 18:58), всего редактировалось 1 раз
siba

Сообщение#166822 Добавлено: Пт Апр 17, 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы очень, конечно, хотелось сделать с ней/ним/ними что-нибудь совместное. Но это видимо невозможно.
Мне никогда не будут доверять.
Я не ропщу. Я понимаю. Я бы на самом деле была рада просто получить какое-то руководство. Но и на это расчитывать не могу. Так, впитываю осмосом.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Полянка » Всяко разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: