Список форумов Полянка
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Полянка

Куда катится мир? (Создана Пн Янв 22, 2007 2:46)
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Неваляшка

Сообщение#78844 Добавлено: Пн Янв 22, 2007 2:46    Заголовок сообщения: Куда катится мир? Ответить с цитатой

И это обрзец для подражания современного мужчины? Отчаянье берет. Sad

Marta

Сообщение#78847 Добавлено: Пн Янв 22, 2007 4:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мужчины в лосинах и кучерявых париках, што лучче были?

Не боитесь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косатка

Сообщение#78848 Добавлено: Пн Янв 22, 2007 6:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta писал(а):
А мужчины в лосинах и кучерявых париках, што лучче были?

Не боитесь.

Конечно! Все ж теперь видно Very Happy

Genby
Пользователь

Сообщение#78855 Добавлено: Пн Янв 22, 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего? Очень даже симпатичная мордашка. В моем вкусе. Я от таких блядских глазок сразу в стойку встаю и хвостиком виляю. Laughing

ученик

Сообщение#78858 Добавлено: Пн Янв 22, 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genby писал(а):
А чего? Очень даже симпатичная мордашка. В моем вкусе. Я от таких блядских глазок сразу в стойку встаю и хвостиком виляю. Laughing

Офигела совсем ? Это же для " Голубой луны " ! Это не для женщин . Для женщин , там нормальные мужики : с наколками и цепями, бейсболке и рубахе на выпуск и шорты чуть ниже колен , в кросовках или тапочках , пальцы в растопырку и с рюкзаком. А глаза голубые. Как небо голубое. Его бы отмыть , причесать , раздеть, одеть - совсем ничего бы был. Laughing
Над мужиком надо самой работать , а вам тута всем готового подавай ! Потрудится надо. Лентяки. Rolling Eyes

Косатка

Сообщение#78862 Добавлено: Пн Янв 22, 2007 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ученик писал(а):
Genby писал(а):

Офигела совсем ? Это же для " Голубой луны " ! Это не для женщин . Для женщин , там нормальные мужики : с наколками и цепями, бейсболке и рубахе на выпуск и шорты чуть ниже колен , в кросовках или тапочках , пальцы в растопырку и с рюкзаком. А глаза голубые. Как небо голубое. Его бы отмыть , причесать , раздеть, одеть - совсем ничего бы был. Laughing
Над мужиком надо самой работать , а вам тута всем готового подавай ! Потрудится надо. Лентяки. Rolling Eyes

Я смотрю на этом форуме принято матом Shocked, Rolling Eyes и как будто дэвушка ЗЛАТОволосая.
Ну и перлы: "наколки, цепи, растопырки" ЭТО твой портрет Cool ?
Ну а заявочки прям-таки детские и есть :мамку найти, чтоб отмыла, да принарядила. Потрудиться Shocked ?. Чай милостыньку не просим и без означенного труда МУЖЕЙ зрелых пОлно на Земле. Very Happy

ученик

Сообщение#78864 Добавлено: Пн Янв 22, 2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косатка писал(а):

Я смотрю на этом форуме принято матом Shocked, Rolling Eyes и как будто дэвушка ЗЛАТОволосая.
Ну а заявочки прям-таки детские и есть :мамку найти, чтоб отмыла, да принарядила. Потрудиться Shocked ?. Чай милостыньку не просим и без означенного труда МУЖЕЙ зрелых пОлно на Земле. Very Happy

Вы знаете , матом я не ругаюсь . На форумах ! Rolling Eyes Заявки детские ?! Вы вообще уже ? Мужчину женщина лепит своми руками . Мало того моет , стрижет , выбривает , одевает , стирает , готовит и даже кормит. Следит чтобы после бритья пральна пользовался и тем чем надо , да много чего. Что мне все говорить что-ли . Так и времени не хватит перечислять. Мужья зрелые ?! Насмешила тоже. Енто тока на зуб акулий можно определить готовый мужик или нет. А ему то что ? Все равно сожрут. Милостню у природы просить не надо . Это верно! Взять мужика у природы - вот задача женщины! Laughing

Человек!

Сообщение#78867 Добавлено: Пн Янв 22, 2007 16:42    Заголовок сообщения: Re: Куда катится мир? Ответить с цитатой

Штиблеты на босу ногу? Представляю амбре после ночной смены в мартеновском цехе !

Косатка

Сообщение#78876 Добавлено: Вт Янв 23, 2007 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ученик писал(а):
Косатка писал(а):

Вы знаете , матом я не ругаюсь . На форумах ! Rolling Eyes Заявки детские ?! Вы вообще уже ? Мужчину женщина лепит своми руками . Мало того моет , стрижет , выбривает , одевает , стирает , готовит и даже кормит. Следит чтобы после бритья пральна пользовался и тем чем надо , да много чего. Что мне все говорить что-ли . Так и времени не хватит перечислять. Мужья зрелые ?! Насмешила тоже. Енто тока на зуб акулий можно определить готовый мужик или нет. А ему то что ? Все равно сожрут. Милостню у природы просить не надо . Это верно! Взять мужика у природы - вот задача женщины! Laughing

Shocked Ну это ж надо как в голове все спутано-перепутано. Просто растения, не Мужи. Нуууу уж нет Confused растения пусть копытные употребляют...плотоядные кровью с ребра делятся. На равных. Почистить, побрить, умыть, прислужить САМУРАЮ только японочкам по душе, морские дьяволицы давно из чадры неводы сплели и на берег повыбросили....за ненадобностью Very Happy можешь на лосины использовать ...приплыву как-нить глянуть, как же жвачное тебе их пошило, в клеточку, а можа и в линию Very Happy ...волнистую.

Неваляшка

Сообщение#78885 Добавлено: Вт Янв 23, 2007 6:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это какой-то план Даллеса против женщин:

Неваляшка

Сообщение#78886 Добавлено: Вт Янв 23, 2007 6:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неваляшка

Сообщение#78887 Добавлено: Вт Янв 23, 2007 7:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтяжки в моде опять. Смотрите ка! Crying or Very sad

Неваляшка

Сообщение#78888 Добавлено: Вт Янв 23, 2007 7:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот музчина серьёзный попался. Демонический. Sad Sad Sad

ученик

Сообщение#78898 Добавлено: Вт Янв 23, 2007 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неваляшка писал(а):
Вот музчина серьёзный попался. Демонический.

Вот что значит одеть мужчину! Женщина это должна делать , женщина. Она должна лепить себе то , что ей нужно в мужике. А если лентяка , и думает что он на белом коне приедет?! На грязном приедет , если приедет. Протерете подлокотники на своих рукавах платия пушистого. А кто против -то ?

serpent

Сообщение#78901 Добавлено: Вт Янв 23, 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в белой шапке...

siba
Гость

Сообщение#78928 Добавлено: Пт Янв 26, 2007 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serpent писал(а):
И в белой шапке...

Модельер явно не в теме. Ведь потепление же! Всемирное! Тренд обратный.

Косатка

Сообщение#78930 Добавлено: Пт Янв 26, 2007 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siba писал(а):
serpent писал(а):
И в белой шапке...

Very Happy А это модель так и называется "Снег на голову". Мечтает модельер, мечтает.

ученик

Сообщение#78931 Добавлено: Пт Янв 26, 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косатка писал(а):
siba писал(а):
serpent писал(а):
И в белой шапке...

Very Happy А это модель так и называется "Снег на голову". Мечтает модельер, мечтает.

Дебил , ентот модельер. Не принято у христиан в доме ходить в головном уборе. Не ходят так. А у мусульман не принято так одеваться мужикам. Т.е эта модель никуда не проходит. А все почему ? Нету заботливой женской руки . Некому взлеееять этого паренька. Тайга ! Глухомань западная. Sad

Та самая

Сообщение#79114 Добавлено: Вт Янв 30, 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы, дамы, от жизни отстали! Для нынешней идеальной девушки оно (с фоток) - и есть самый цимес. Раз в костюме и с портфелем - значит менеджер. Через пять лет - купить дорогие часы, а пока - отжгает в клубе, для чего...занимается танцами. И тачка - пафосная, и устремления - пафосные: стать не просто менеджером, а топ-менеджером. А что к размножению не пригоден - так это в личной жизни не главное...

Та самая

Сообщение#79115 Добавлено: Вт Янв 30, 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ученик писал(а):
Неваляшка писал(а):
Вот музчина серьёзный попался. Демонический.

Вот что значит одеть мужчину! Женщина это должна делать , женщина. Она должна лепить себе то , что ей нужно в мужике. А если лентяка , и думает что он на белом коне приедет?! На грязном приедет , если приедет. Протерете подлокотники на своих рукавах платия пушистого. А кто против -то ?

Да-да, про это даже песенка есть: я тебя слепила из того, что было, а потом три ночи с хлоркой руки мыла... Wink

Косатка

Сообщение#79117 Добавлено: Вт Янв 30, 2007 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та самая писал(а):
А что к размножению не пригоден - так это в личной жизни не главное...

Ну як же, в животном мире самое главное, а в личной жизни как раз все и раскрепощаются, портфельки в угол ставя. Very Happy Сила - она то от способности и зависит Cool

Та самая

Сообщение#79123 Добавлено: Вт Янв 30, 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь модно сублимировать и делать через эито карьеру. А с мужиками - всречаться раз в две недели, чтобы в клуб сходить. А в семейной жисти - важно, чтоб оно деньги носило и "спиногрызов" не производило. Важно - чтоб карьера была! Very Happy Very Happy Very Happy

Косатка

Сообщение#79133 Добавлено: Вт Янв 30, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та самая писал(а):
Теперь модно сублимировать и делать через эито карьеру. А с мужиками - всречаться раз в две недели, чтобы в клуб сходить. А в семейной жисти - важно, чтоб оно деньги носило и "спиногрызов" не производило. Важно - чтоб карьера была! Very Happy Very Happy Very Happy

Наташк, звиняй, но Cool у тебя богатый семейный опыт...ну пошто ты написала там, внизу, "Куда пойти?" Знаешь же Cool Laughing

Евгения
Гость

Сообщение#79137 Добавлено: Вт Янв 30, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Re: Куда катится мир? Ответить с цитатой

Неваляшка писал(а):
И это обрзец для подражания современного мужчины? Отчаянье берет. Sad

Ну почему сразу образец? Разве девушки-модели являются образцом для подражания современной женщины? Тем более то, во что они бывают одеты? И тем более от чего отчаиваться? Лично я таких в окружении своих детей не наблюдала.
Это фантазии и видение художников модельеров.
А вообщем-то нормальные ребята. Работа есть работа.

Что касается "лепить мужика для себя", то это кому как удобно. Кто-то лепит, кто-то выбирает подходящее. Но на мой взгляд - лепить - неблагодарное занятие и ненужная трата энергии. Я - не лепила, а выбирала.

Та самая

Сообщение#79140 Добавлено: Вт Янв 30, 2007 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косатка писал(а):
Та самая писал(а):

Наташк, звиняй, но Cool у тебя богатый семейный опыт...ну пошто ты написала там, внизу, "Куда пойти?" Знаешь же Cool Laughing

А-а-а-а-а...Это - не личное, это - профессиональное. У меня работа сводится к "быть посланной нах".

Косатка

Сообщение#131496 Добавлено: Пт Июл 25, 2008 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отто...я по Вас заскучала...Давайте поговорим Rolling Eyes Как мишка с котикой...

Вот как по Вашему ... Через nnnое количество лет каких животных на Земле будет преобладание, а какие вымрут и вовсе Rolling Eyes ?

Отто Леверитц

Сообщение#131498 Добавлено: Пт Июл 25, 2008 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы на БЧ "эволюцию-шмаволюцию" смотрели?
Вот, там очень оптимистичный взгляд был мной представлен. Cool

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Полянка » Всяко разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: