Список форумов Полянка
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Полянка

snob&генетика (Создана Вс Янв 04, 2015 11:48)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Твою мать!

Сообщение#257067 Добавлено: Вс Фев 08, 2015 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрович писал(а):
Михаил, а что останется от твоего текста после перевода?
Я пока не комментирую. Ладно?
Rolling Eyes

Это уже Петрович просит переводу...

Лёха, ну обьясни ты мне пожалуйста, ну куды же это наш русский мир котится? А?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
школьник

Сообщение#257068 Добавлено: Вс Фев 08, 2015 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высокоуважаемые Петрович и Серпент, Вы разговор о толерантности ведете? Ну по сути. Shocked Мне очень важно знать.

Отто Леверитц

Сообщение#257071 Добавлено: Вс Фев 08, 2015 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрович писал(а):
Михаил, а что останется от твоего текста после перевода?
Я пока не комментирую. Ладно?
<...>
А можно как-то ... ну, проще, если не ближе к телу, Михаил?
Ведь не любое содержание можно воткнуть в любую форму.
Чем изысканней декор, тем больше в нем кардону.
А?
Rolling Eyes

Про Ефремова можете смело не читать. Меня позлило и огорчило намерение привязать Ефремовские утопии к патологическому бреду.
А что касается Вас

Петрович, но чуть ранее писал(а):
<...>Но, природа ни за что не поставит в абсолютный тупик ни одно из своих чад. Каким бы оно не уродилось.
Постоянно появляются (или готовы появиться) ИНЫЕ критерии, представляя выродкам ИНЫЕ площадки для ИНОЙ конкуренции. Это НОРМАЛЬНО.
......................
Rolling Eyes
Не нормально то, что кое где кое когда на тех площадках возникают позывы протолкнуть закон о признании выродков людьми. <...>

Так тут такое дело. Могу повторить.
Laughing
Природа может и ограничивать и давать возможности. Ей в общем-то ... фиолетово. Но в силу того, что она природа, она не поделена на независимые площадки. Это же не игровая программа какая-нибудь. Если появляется (проявляется, открывается и т.п.) новая возможность - изменяется вся конкуренция. "ИНАЯ" конкуренция - это не то что НЕ "НОРМАЛЬНО" Laughing Это просто насилие и надругательство над природным порядком вещей. В МЕЧТАХ, как говорится.
С точки зрения биологической конкуренции - выродки все (это эволюция, детка Laughing ). Всем есть что доказывать.
Если все процитированное до "крутящихся глаз" Вы придумали чтобы придать весомость сказанному после них, то, по-моему, зря. Или же Вы просто ошиблись.

А, вот, на вопрос о том, так ли уж далеко ушло человечество от "биологии", чтобы не считать всех выродков без разбора равноправными, выделять для некоторых из них площадки, не давать смешиваться с "нормальными выродками" у меня такого простого и решительного ответа нет.
Вот, в будущем коммунистическом обществе - вроде бы ответ будет "да, конечно". А сейчас?
И даже смеяться не хочется.

Лёха

Сообщение#257072 Добавлено: Вс Фев 08, 2015 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твою мать! писал(а):

Лёха, ну обьясни ты мне пожалуйста, ну куды же это наш русский мир котится? А?

Петрович не просит переводу.
Где ты увидел просьбу?
Петрович сказал, что Отто мало сказал, если всё сказанное Отто облечь в нормальную форму изложения.
Ну типа он, Отто, мог вы выразиться и кратче.
Нормальный русский мир, чо забрюзжал то?

Типа, рыбак рыбака видит издалека, погибай, а товарища выручай, учиться должна девица, и как говорится, ну и всякое такое.
Не понимаю паники.
Петрович

Сообщение#257075 Добавлено: Пн Фев 09, 2015 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отто Леверитц писал(а):

Так тут такое дело. Могу повторить.
Laughing
Природа может и ограничивать и давать возможности. Ей в общем-то ... фиолетово. Но в силу того, что она природа, она не поделена на независимые площадки. Это же не игровая программа какая-нибудь. Если появляется (проявляется, открывается и т.п.) новая возможность - изменяется вся конкуренция. "ИНАЯ" конкуренция - это не то что НЕ "НОРМАЛЬНО" Laughing Это просто насилие и надругательство над природным порядком вещей. В МЕЧТАХ, как говорится.
С точки зрения биологической конкуренции - выродки все (это эволюция, детка Laughing ). Всем есть что доказывать.
Если все процитированное до "крутящихся глаз" Вы придумали чтобы придать весомость сказанному после них, то, по-моему, зря. Или же Вы просто ошиблись.

А, вот, на вопрос о том, так ли уж далеко ушло человечество от "биологии", чтобы не считать всех выродков без разбора равноправными, выделять для некоторых из них площадки, не давать смешиваться с "нормальными выродками" у меня такого простого и решительного ответа нет.
Вот, в будущем коммунистическом обществе - вроде бы ответ будет "да, конечно". А сейчас?
И даже смеяться не хочется.

Повтори, Михаил. Раз уж можешь. Лаконичней, желательно. Уже дело такое. А хочется еще таковей. Rolling Eyes Насчет смеяться я тебя понимаю. - Ничего делать не нужно, когда пропало желание. Я лично улыбаюсь только когда мне смешно.
Laughing
Так что мысленно мы почти вместе.
Rolling Eyes

ирна

Сообщение#257082 Добавлено: Пн Фев 09, 2015 3:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отто, статья бредовая конечно Smile
но это я так думала до попытки прочесть реакцию на неё Laughing сейчас что-то не очень уверена)))

стать дураком в глазах идиота - это порой наивысшее наслаждение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Отто Леверитц

Сообщение#257084 Добавлено: Пн Фев 09, 2015 3:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрович,
Глубоко.
даже желание вернулось. Laughing Laughing Laughing

Совсем коротко. Я не узнаю "природу" в Вашем описании. В таком случае возможны два варианта. Либо Вы взяли и всё придумали, потому что Вам нужна была именно такая "природа". Либо искренне заблуждаетесь на её счёт.

Петрович

Сообщение#257095 Добавлено: Пн Фев 09, 2015 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отто Леверитц писал(а):

Совсем коротко. Я не узнаю "природу" в Вашем описании.

Михаил!!! Так я тебе скажу больше!

В твоем описании своего описания я был рад увидеть некий свой клон. Согласись, каждый мусчина скорей обрадуется, чем станет печален такой вестью.
Однако, закралось сомнение. - Не все черты повторяют оригинал. Это меня вначале тревожило.
Естественно, я стал тупо вспоминать - когда и где?
.........................
Не мог же я его пальцем....
А тут говорят - двумя. И глубоко....................
Не. Хреновый из меня Пушкин. Не хватает смелости, что ли. Embarassed
Докажи?
158

Твою мать!

Сообщение#257142 Добавлено: Вт Фев 10, 2015 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то тут (давненько, правда, уже) пидорасов обсуждали. Европейских. А вот про африканских позабыли.
Ну эт ничего, лучше поздно, чем никогда!

В Гане школьники принялись
линчевать одноклассников за
содомию

Цитата:
В Гане арестованы двое учащихся средней школы после того, как одноклассники попытались линчевать их за мужеложство. Задержание сопровождалось стрельбой по школьникам, желавшим расправиться с геями.

http://www.ridus.ru/news/178182

ирна

Сообщение#257202 Добавлено: Чт Фев 12, 2015 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хха)

http://paperpaper.ru/papernews/2015/02/12/jon-and-alex/ - про "глубокую гуманистическую идею" особенно смешно читать)

снимок в общем-то весьма посредственный.
да и кстати, если рассматривать его как творческий продукт -именно сам снимок, без описания- то кто там конкретно слева, вьюнош или девушка - нечитаемо) что понижает его уровень не только как агитационного плаката, но и как произведения искусства в том числе)

стать дураком в глазах идиота - это порой наивысшее наслаждение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Полянка » Всяко разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: